40. Robe de femme Chine, fin du XIXe siècle,... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
40. Robe de femme Chine, fin du XIXe siècle, satin de soie jaspé bleu clair, décor de fleurettes, pivoines et chauve-souris brodé soie polychrome au passé plat et point de Pékin, (quelques taches et usures).
Mes ordres d'achat