26. Tapis de table brodé, Turquie, vers 1900,... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
26. Tapis de table brodé, Turquie, vers 1900, compartiments de satin rouge et vieil or à décor d’une rosace dans un entourage de bouquets et rinceaux fleuris brodé filé métallique or en guipure et au point de chainette, (petits accidents), 113 x 106 cm.
Mes ordres d'achat