Petit bureau en noyer mouluré et sculpté... - Lot 405 - Coutau-Bégarie

Lot 405
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Petit bureau en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, le plateau de forme chantourné gainé de cuir, la ceinture mouvementé ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés terminés en sabots. H. : 90 cm - L. : 92 cm - P. : 68 cm (restaurations) Époque Louis XV
Mes ordres d'achat