Lustre en bronze doré à six bras de lumières... - Lot 403 - Coutau-Bégarie

Lot 403
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 103EUR
Lustre en bronze doré à six bras de lumières réunis par un balustre central. Style Louis XIV H. : 50 cm - L. : 60 cm Provenance : Galerie Etienne Lévy ; Paris, 6 février 1975
Mes ordres d'achat