Chevet de lit en bois décapé mouluré et sculpté,... - Lot 399 - Coutau-Bégarie

Lot 399
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 644EUR
Chevet de lit en bois décapé mouluré et sculpté, le montant en chapeau de gendarme, à décor de trophée à colonnes détachées cannelées à culots d'acanthes terminés par des plumets. Époque Louis XVIPlusieurs marques au fer dont : Couronne aux trois fleurs de lys ; Fon et F. H. 112 cm - L. 110,5 cm
Mes ordres d'achat