Paire cadres à décor en mosaïque de bois... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire cadres à décor en mosaïque de bois de frise de rinceaux est de cygnes. Travail probablement niçois du milieu du XIXème siècle H. : 16 cm - L. : 49,5 cm ; H. : 9, 5 cm - L. : 43,5 cm à vue (accidents et manques)
Mes ordres d'achat