Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 397 - Coutau-Bégarie

Lot 397
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coquilles, rinceaux feuillages et fleuris sur fond mosaïque. H. : 33 cm - L. : 47 cm ; H. : 17, 5 cm - L. : 30,5 cm à vue
Mes ordres d'achat