René Gaston Lagorre (1913-2004)

Lot 394.b
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 464EUR
Village de montagne Gouache sur papier signé en bas à droite H. : 31,6 cm - L. : 24 cm (pliure sur la partie haute, non encadré)
Mes ordres d'achat