ÉCOLE POINTILLISTE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE

Lot 393
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 962EUR
Maison et pont-levis à Edam, Pays-Bas Huile sur toile Inscrit ‘Edam R [...]? 871' (au revers, sur le châssis) 22 x 35.5 cm. Provenance : Collection privée, région parisienne.
Mes ordres d'achat