École du XIXème siècle

Lot 389
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 258EUR
École du XIXème siècle
Académie d'homme Dessin au crayon sur papier, monogramme et daté en bas en bas à gauche AP 1859 Haut. 50 cm - Larg. 39 cm à vue (petites déchirures, taches)
Mes ordres d'achat