Victor VILAIN (1818 - 1899)

Lot 385
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Victor VILAIN (1818 - 1899)
Portrait en pied de Jacques Marie-Alphonse DARCEL Sculpture en plâtre signée Victor Vilain 1818 - 1899 sur la base et titrée Jacques Marie-Alphonse DARCEL. Haut. : 48 cm (accidents, manques et restauration)
Mes ordres d'achat