James PRADIER (1790 - 1852)

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 77EUR
James PRADIER (1790 - 1852)
Venus au bain Sculpture en plâtre signée et datée J. PRADIER 1886 et signée PRADIER sur une plaque. H. : 52 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat