James PRADIER (1790 - 1852)

Lot 383
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
James PRADIER (1790 - 1852)
Portrait en pied d'Émile Thomas Sculpture en plâtre signée J. Pradier sur la base et titré Emile Thomas sur une plaque. H. : 52 cm ( petits accidents)
Mes ordres d'achat