Pierre Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856)

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Portrait de Jean-Baptiste BIOT (1774 -1862) Médaillon du savant en bronze titré J.B Biot, signé et daté David 1843 Diam : 16,6 cm Le musée de Carnavalet en conserve un exemplaire sous le numéro d'inventaire S638.
Mes ordres d'achat