Pierre Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856)

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Portrait de Jean-Paul Marat (1743-1793) Médaillon de l'homme politique en bronze patiné titré MARAT L'ami du peuple, signé et daté David D'ANGERS 1831 et marqué NE POUVANT LE CORROMPRE ILS L'ONT ASSASSINÉ Diam : 22 cm
Mes ordres d'achat