Antoine Laurent Dantan ( 1798-1878) dit Dantan l'Aîné

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Portrait-charge de ROB (?) Statuette en plâtre patiné signée et datée Dantan l'ainé 1828 1839 (?) au dos H. : 28 cm (usures à la patine, restauration et petits éclats)
Mes ordres d'achat