Alfred BOUCHER (1850-1934)

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934)
Buste d'homme barbu Sculpture en plâtre signé et daté sur le côté A. BOUCHER 1930 H. : 51 cm (accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat