Attribué à Charles François Daubigny (1817-1878)

Lot 345
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 030EUR
Paysage Huile sur panneau H. 23,5 cm - L. 30,5 cm Provenance : Ancienne Collection Mr Adrien Cone, conservateur au musée d'Aurillac
Mes ordres d'achat