Guillaume DUPRE (c.1574-1647) d'après

Lot 339
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 361EUR
Portrait de Pierre Jeannin (1540-1623), baron de Montueux Médaillon en terre cuite patiné faux bronze signé et daté G.DVPRE.P.1618Diam : 18,5 cm (dans un cadre en bois noirci et doré, ancienne étiquette au dos, accidents)
Mes ordres d'achat