Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 361EUR
Pivert Gravure en couleur, signée et numérotée 24/100 en bas à droite. H. : 43,5 cm - L. 27 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat