Ecole italienne du XVIème siècle

Lot 320
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 061EUR
Vierge à l'Enfant entourée de deux saints et d'un putto Sanguine 26,2 x 23,3 cm Coins supérieurs coupés, bande de papier ajoutée en bas à droite Insolé, rousseurs Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)
Mes ordres d'achat