Attribué à François Joseph HEIM (Belfort 1787 - Paris 1865)

Lot 314
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Clémence d'Henri IV à la bataille d'Ivry Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir 20,5 x 28 cm Insolé, petites taches Annoté en bas à droite sur le montage « Heim »
Mes ordres d'achat