Ecole italienne du début du XIXème siècle

Lot 313
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cavalier Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir 22,5 x 18,2 cm Porte un monogramme « GV » sur la croupe du cheval Annotations peu lisibles au verso
Mes ordres d'achat