Ecole française vers 1800

Lot 312
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française vers 1800
Etudes de chevaux Huile sur papier préparé 15,5 x 26,4 cm Petit manque en haut à gauche, huile vernissée, petites taches
Mes ordres d'achat