Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 305
Estimation :
500 - 600 EUR
Religieuse agenouillée en prière Plume et encre brune, lavis gris et brun sur trait de crayon noir 23 x 18,4 Légèrement insolé, petites pliures Annoté en bas à droite du montage « Fragonard »
Mes ordres d'achat