Ecole française du XVIIIème siècle, suiveur de Bérain

Lot 301
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 803EUR
Etude de costume exotique pour un ballet Plume et encre brune, aquarelle sur traits de crayon noir 25,2 x 18,8 cm Ancienne attribution à Gillot en bas à droite du montage Légèrement insolé, petites taches
Mes ordres d'achat