1 - Ecole du XIXème siècle Portrait de femme Aquarelle... - Lot 292 - Coutau-Bégarie

Lot 292
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
1 - Ecole du XIXème siècle Portrait de femme Aquarelle sur traits de crayon noir 7 x 7 cm Annoté « Bonington » en bas à droite 2 - Ecole allemande du XVIIème siècle Un homme et une femme en pied Aquarelle gouachée et rehauts d'or 13,3 x 10,5 chacune de forme découpée réinscrite sur un montage Annoté « Bellange » en bas à droite de chaque sur le montage Dessin doublé, rousseurs
Mes ordres d'achat