Simone CANTARINI (Pesaro 1612 - Verone 1648)

Lot 287
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 925EUR
Vierge à l'Enfant avec Saint Jean-Baptiste et Sainte Anne Sanguine 17,8 x 16,5 de forme ovale Petit trou en bas à gauche, petites taches, légèrement insolé Provenance : ancienne collection T.Lawrence, son cachet en bas au centre (L.2445)
Mes ordres d'achat