Ecole italienne du XVIème siècle

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 837EUR
Trois personnages : fragment Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche 11,6 x 14,7 cm coupé aux quatres coins Dessin doublé, importants manques, trou, pliures
Mes ordres d'achat