Ecole allemande de la fin du XVIème siècle

Lot 262
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 576EUR
Le Christ entouré de deux anges portant les instruments de la Passion Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche 19 x 15,2 cm Annoté en bas à droite « école allemande » Quelques épidermures
Mes ordres d'achat