Vase en émaux cloisonné à décor de branches... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase en émaux cloisonné à décor de branches fleuries d'iris sur fond turquoise. Chine XIXe siècle. H. : 27.2 cm.
Mes ordres d'achat