Paire de petit pot couverts en porcelaine... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
Paire de petit pot couverts en porcelaine polychrome sur fond bleue et blanc, à décor de fleurs de coquelicots et papillons. Chine, fin XIXe siècle. H. : 15.5 cm. Un couvercle restauré.
Mes ordres d'achat