Paire de vases octogonaux en porcelaine bleu... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 220EUR
Paire de vases octogonaux en porcelaine bleu blanc à décor de paysages montagneux et personnages, anse en relief à décor de chimère. Chine, fin XIX. Petit éclat au col d'un vase. H. : 45 cm
Mes ordres d'achat