Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 698EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine polychrome à décor de scènes aux enfants et dragons. Chine XIX. H. : 44 cm. Petits éclats au couvercle et un petit fêle sur couvercle.
Mes ordres d'achat