Paire de grand vases Canton en porcelaine,... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
Paire de grand vases Canton en porcelaine, à décor de scène de guerriers. Chine XIXe siècle. H. : 64 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat