CHINE, XIXe siècle

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 386EUR
CHINE, XIXe siècle
Vase de forme ronde à décor en émaux polychromes sur fond blanc d'élégantes accompagnées d'enfants sur une terrasse en extérieur, et poèmes. Couvercle en bois adapté. H. : 19 cm - Diam. : 20 cm 中恐 十九世鎗 粉彩人物恕諦罐
Mes ordres d'achat