Douze cuillères et quinze fourchettes en... - Lot 432 - Coutau-Bégarie

Lot 432
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 571EUR
Douze cuillères et quinze fourchettes en argent 1er titre, la spatule à décor de feuilles d'acanthe est gravée du monogramme SCH. Orfèvre: LL et un différent difficile à identifier, peut-être Louis Lenain Travail parisien vers 1900 Longueur: 21 cm Poids: 2358,1g.
Mes ordres d'achat