Pot à biscuits en verre, le couvercle en... - Lot 425 - Coutau-Bégarie

Lot 425
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 966EUR
Pot à biscuits en verre, le couvercle en métal argenté imitant un morceau de tissu retenu par une ficelle. Signé C. Dior Paris Travail italien de la seconde moitié du XXème siècle Hauteur: 17,5 cm Diamètre: 17 cm
Mes ordres d'achat