Paire de flambeau de toilette en laiton,... - Lot 423 - Coutau-Bégarie

Lot 423
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Paire de flambeau de toilette en laiton, la base, ronde à contours, le fut et le binet ciselés de feuilles d'acanthe, d'enroulements et de frises. Travail du XVIIIème siècle Hauteur: 14,5 cm Un binet en partie dessoudé
Mes ordres d'achat