Ensemble de deux boites de toilette en argent... - Lot 421 - Coutau-Bégarie

Lot 421
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
Ensemble de deux boites de toilette en argent 1er titre et verre, l'une de forme ronde, l'autre allongée. Les couvercles bordés de filets, et ciselés du monogramme EC. La boite ronde: Paris 1819-1938 Diamètre: 6,1 cm La boite ovale: Paris après 1838 Longueur: 22,5cm
Mes ordres d'achat