Paire de salières en argent 1er titre, de... - Lot 418 - Coutau-Bégarie

Lot 418
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
Paire de salières en argent 1er titre, de style Louis XVI, le corps ajouré, ciselé de guirlande de fleurs, noeuds de ruban, pilastres. L'intérieur en verre bleu. Travail de la seconde moitié du XIXème siècle Longueur: 7 cm Poids: 45,2g Petits accidents
Mes ordres d'achat