Six couteaux lames acier, les manches en... - Lot 413 - Coutau-Bégarie

Lot 413
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 451EUR
Six couteaux lames acier, les manches en argent 1er titre fourré à décor d'enroulements et de coquilles. Armoiries sous un cimier. Orfèvre: Odiot Travail français de la fin du XIXème siècle Longueur: 26 cm Poids: 556,5g.
Mes ordres d'achat