Réchaud à eau chaude en métal argenté à décor... - Lot 409 - Coutau-Bégarie

Lot 409
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Réchaud à eau chaude en métal argenté à décor de pattes de lion et de godrons en bordure, composé d'un piétement, deux plateaux et un support. Travail de milieu du XIXème siècle Longueur: 38 cm
Mes ordres d'achat