Étiquette de carafe en argent 1er titre,... - Lot 407 - Coutau-Bégarie

Lot 407
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Étiquette de carafe en argent 1er titre, à décor d'enroulements et d'amatis, gravée Lotion pour Lampe. Travail français de la seconde moitié du XIXème siècle Poids: 16,7g
Mes ordres d'achat