Deux écus d'époque Louis XVI, l'un daté 1777... - Lot 405 - Coutau-Bégarie

Lot 405
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 515EUR
Deux écus d'époque Louis XVI, l'un daté 1777 et l'autre 1783, montés en chevalet soutenus par deux palmes ciselées. Orfèvre: Keller à Paris Travail français de la fin du XIXème siècle Hauteur: 6 cm Poids: 95g
Mes ordres d'achat