Onze cuillères à café en argent 1er titre,... - Lot 402 - Coutau-Bégarie

Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Onze cuillères à café en argent 1er titre, à décor de coquilles, feuillages et enroulements. Travail français de la seconde moitié du XIXème siècle Longueur: 13 cm Poids: 105g
Mes ordres d'achat