Plat en argent 1er titre, de forme ovale... - Lot 399 - Coutau-Bégarie

Lot 399
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 799EUR
Plat en argent 1er titre, de forme ovale à contours moulurés et filetés. Paris, fin du XIXème siècle Longueur: 46 cm Poids: 1274,3g.
Mes ordres d'achat