Jatte carré en argent 1er titre, la bordure... - Lot 396 - Coutau-Bégarie

Lot 396
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Jatte carré en argent 1er titre, la bordure à filets et contours. Orfèvre: Maison Puiforcat Travail français du début du XXème siècle Hauteur: 4,8 cm Coté: 23,3 cm Poids: 625,5g
Mes ordres d'achat