Saucière et son plateau en argent 1er titre.... - Lot 395 - Coutau-Bégarie

Lot 395
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 335EUR
Saucière et son plateau en argent 1er titre. Le plateau à contours et filets, la saucière, reposant sur un pied ovale, présente un bord mouluré à découpe échancrée. Orfèvre: Jean-Baptiste François Paris, vers 1900 Hauteur: 10 cm Longueur: 25,7 cm Poids: 537,3g
Mes ordres d'achat