Jatte en argent 1er titre, de forme ronde... - Lot 393 - Coutau-Bégarie

Lot 393
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 489EUR
Jatte en argent 1er titre, de forme ronde à contours, le fond ciselé en aile de chauve-souris torses soulignées d'une bande amatie. Orfèvre: Puiforcat Travail français de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle Diamètre: 27,3 cm Poids: 637,7g.
Mes ordres d'achat